апр 16, 2022,

У Великдень, 24 квітня, ринок не працює!

Шановні підприємці та відвідувачі Промтоварного ринку! Звертаємо вашу увагу, що 24 квітня, у Великдень, "7 кілометр" працювати не буде, вихідний день.

З 16:00 23 квітня до 05:00 25 квітня доступ на «7 кілометр» буде обмежено з метою забезпечення належної охорони майна та території. У цей час в'їзд на територію ринку буде дозволено лише спецтранспорту та службам оперативного реагування.

У понеділок, 25 квітня, ринок працює за звичайним графіком з 6:00 до 15:00.

 

Уважаемые предприниматели и посетители Промтоварного рынка! Обращаем ваше внимание, что 24 апреля, в пасхальное воскресенье, "7 километр" работать не будет, выходной день.

С 16:00 23 апреля до 05:00 25 апреля доступ на «7 километр» будет ограничен с целью обеспечения надлежащей охраны имущества и территории. В это время въезд на территорию рынка будет разрешен только спецтранспорту и службам оперативного реагирования.

В понедельник, 25 апреля, рынок работает по обычному графику с 6:00 до 15:00.

Добро пожаловать! 

 

 

 

Время Работы Промрынка

Понедельник - Четверг: с 6.00 до 15.00
Суббота - Воскресенье: с 6:00 до 16:00
Выходной: Пятница

АДРЕС И ВРЕМЯ РАБОТЫ

Украина, 67806, Одесская область, Овидиопольский район, пгт. Авангард, ул. Базовая, 20


Понедельник - Четверг: с 6.00 до 15.00
Суббота - Воскресенье: с 6:00 до 16:00
Пятница: выходной


Проведение фото и видеосъемки на территории рынка регламентируется. Для получения аккредитации просьба обращаться в пресс-службу рынка по телефону:


РАДИОУЗЛЫ


ПРЕСС-СЛУЖБА


ДЕЖУРНЫЙ ПО РЫНКУ

РЕКЛАМНЫЙ ОТДЕЛ


Размещение голосовых объявлений на рынке:


Мы в соцсетях:


Наши телеграм-каналы:


РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ

Подписывайтесь на самые свежие новости Промтоварного рынка "Седьмой километр"

Вверх