окт 16, 2021,

С понедельника Одесская область переходит в красную зону карантина

15.10.2021 г. на внеочередном заседании Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций было принято решение установить с 00 часов 00 минут 18 октября 2021 года «красный» уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории Запорожской, Одесской, Донецкой и Днепропетровской областей.

Соответственно, на территории нашего региона вводятся противоэпидемиологические ограничения, предусмотренные для «красного» уровня эпидемиологической опасности.

Согласно правилам, к работе в «красной зоне» допускаются только дважды вакцинированные работники и посетители, разрешается адресная доставка товаров и обработка онлайн-заказов.

Призываем предпринимателей рынка соблюдать все установленные правила «красной зоны», обязательное ношение масок, соблюдение безопасной дистанции и других противоэпидемических мер.

Время Работы Промрынка

Понедельник - Четверг: с 6.00 до 15.00
Суббота - Воскресенье: с 6:00 до 16:00
Выходной: Пятница

АДРЕС И ВРЕМЯ РАБОТЫ

Украина, 67806, Одесская область, Овидиопольский район, пгт. Авангард, ул. Базовая, 20


Понедельник - Четверг: с 6.00 до 15.00
Суббота - Воскресенье: с 6:00 до 16:00
Пятница: выходной


Проведение фото и видеосъемки на территории рынка регламентируется. Для получения аккредитации просьба обращаться в пресс-службу рынка по телефону:


РАДИОУЗЛЫ


ПРЕСС-СЛУЖБА


ДЕЖУРНЫЙ ПО РЫНКУ

РЕКЛАМНЫЙ ОТДЕЛ


Размещение голосовых объявлений на рынке:


Мы в соцсетях:


Наши телеграм-каналы:


РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ

Подписывайтесь на самые свежие новости Промтоварного рынка "Седьмой километр"

Подписаться ОТКАЗАТЬСЯ
Вверх