Всех, кто собирается в романтическое путешествие, на отдых или в командировку, приглашаем посетить Промтоварный рынок «7 километр» для выбора дорожных аксессуаров! Приближаются праздник влюбленных и начало весны, Курортный сезон уже стартовал и вместе с ним началась и долгожданная пора отпусков! Уже сейчас на рынке «7 километр» возрос спрос на дорожные аксессуары.
На «Седьмом километре» представлен огромный ассортимент больших и маленьких чемоданов, мужских, женских и детских сумок, рюкзаков для путешествий, разного рода косметичек и емкостей, позволяющих наилучшим образом упорядочить личные вещи.
В магазинах туристического снаряжения можно приобрести специальные рюкзаки с многочисленными приспособлениями для туристических походов.
Большое количество чемоданов и дорожных сумок продается на 5-й торговой площади (за «кожаными» рядами площади «Поле чудес»), в р-не улицы Банковская, на оптово-розничных площадях «Мылка» и «Харьковская», на площади за улицей Розовая, торговые точки по продаже чемоданов можно встретить и на улицах Фабричная, Подгорная, Заводская.
Добро пожаловать, на Промтоварный рынок «7 км» за покупками! «Седьмой километр» - миллион полезных товаров для поездки по самым лучшим ценам!